Вверх Вниз

CUCKOOSVILLE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CUCKOOSVILLE » cuckoo's nest » — нужные персонажи


— нужные персонажи

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

[AVA]http://i.imgur.com/OAEYcm0.png[/AVA][NIC]cuckoo[/NIC]

шаблон есть, но анархия поощряется.


— name surname
возраст; деятельность; позиция;

https://i.imgur.com/LxU5tzv.png
имя внешности (англ.)

• • •

текст вашей заявки. текст вашей заявки. текст вашей заявки. текст вашей заявки. текст вашей заявки. текст вашей заявки. текст вашей заявки. гениальный текст вашей заявки. текст вашей заявки. текст вашей заявки. текст вашей заявки. текст вашей заявки. текст вашей заявки. текст вашей заявки. текст вашей заявки. текст вашей заявки. текст вашей заявки. текст вашей заявки. текст вашей заявки. текст вашей заявки. текст вашей заявки. текст вашей заявки. текст вашей заявки. текст

дополнительно.
место для того, чтобы предупредить потенциальную жертву о всех ваших прибамбасах.

пример поста.

вашего-вашего поста (чьего же еще). исключительно для всеобщего удобства. если прилюдно стесняеетесь, можете потом друг другу голубей послать.


схватить шаблон:

Код:
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td width=10%][/td]
[td width=80%]
[align=right][size=16][b]— name surname[/b][/size]
возраст; деятельность; позиция;[/align]
[align=center][img]https://i.imgur.com/LxU5tzv.png[/img]
[size=10]имя внешности (англ.)[/size][/align]

[align=center]• • • [/align]

[align=justify]текст вашей заявки. [/align]

[b]дополнительно.[/b]
[align=justify]дополнительный текст[/align]

[spoiler="пример поста."]пост[/spoiler]

[/td]
[td width=10%][/td]
[/tr]
[/table]

+1

2

— mr. krum
тридцать пять с хвостиком; один из членов банд;

http://forumupload.ru/uploads/001a/b9/19/7/t78876.gif
charlie human

• • •

у ивонн урхарт глаза кошачьи, голубые, со светлыми золотистыми проталинками, тающими искорками в неверном свете свечей. у ивонн урхарт — французский изыск, солнечный глянец волос и красная помада на немного неправильных красивых губах. мистеру краму нравится французская эстетика (хоть париж и противен), он красоту ценит, наверное, очень, ибо и сам неуловимо красив в своей некрасивой угловатости, выточенной жизнью. в филигранной походке, в крое чёрного пальто. мистер крам — когда-то один из самых красивых магов, известных ивонн урхарт. увиденный на колдографии как-то искристо-златой юноша с шальной, дьявольски открытой — распахнутой — улыбкой на него нынешнего не похож.

мистер крам — воплощённая опасность, заточенная, обоюдоострая. мистер крам — дирижёрская виртуозность владения палочкой — руна выплетается движением кисти легко. в его глазах — темно непроглядно; взгляды, что он иногда бросает на ивонн — жжёный сахар, мешающий сладость с горелой горечью. у него скулы белённые-острые: хочется вести кончиками пальцев. ивонн окатывает ледяной крошкой — невозможность в рамках держит не хуже извечной преданности.

ивонн урхарт щурит кошачьи глаза и не сдерживает улыбку на тронутых вишнёвой помадой губах — улыбку триумфа или улыбку для него. разве суть?
ивонн ничего себе не позволяет. он позволяет нарушить границы, тронув бледными сухими губами висок возле убранной в причёску глади волос. мимолётно, незначаще, слегка оплести запястье пальцами, согревая прохладные подушечки теплом её кожи. ивонн не прикрывает глаза. ивонн не ломает улыбкой губы. ивонн впитывает крохи ощущений молча.
рамки разлетаются битым крошевом.

дополнительно.
это лишь небольшой набросок, в который нужно вдохнуть жизнь. абсолютно всё можем обсудить уже тет-а-тет, даже смену имени/внешности — в этом плане я довольна сговорчива. а так: жду вас, мистер перевернувший мою жизнь.

+2

3

— edgard urquart
сорок пять; глава делегации франции;

http://forumupload.ru/uploads/001a/b9/19/7/t63554.gif
matthew mcconaughey

• • •

от него пахнет дорогим парфюмом. таким резким, горьковатым. описать его, сравнить с чем-то не получается. даже в мыслях сопоставить, найти ассоциацию. всё тщетно. этот запах лезет в нос, его слишком много. хочется прокашляться, выкашлять его из лёгких. избавиться, забыть, вытравить навсегда из сознания. эдгард урхарт — зажатая губами сигарета, дым изо рта в сторону и звук щёлкающий от открывшегося замка. если это та самая старая и давно всем известная история, то почему за его холодом так много боли, такая уязвимость, слишком плохо спрятанная на дне зрачка?

эдгард уважением, годами завоёванным, пользуется, акульи холодные глаза к себе притягивают вопреки всякой логике, люди тянутся не к мягким, они выбирают недоступных — затянутый в дорогие костюмы, в каждом слове наполненный культурой и тайной, эдгард подобен древним, покрывшимся незаметными издалека сколами, статуям, богоподобность в нём практически древнегреческая, трагичная и совершенно полая внутри. весь соткан из бесцветного жидкого гения. в нём столько холода и разлитого по венам интеллекта. этим он способен напугать до сумасшествия. увидеть, понять, проанализировать и сойти с ума от того, что так выглядеть люди не должны, вести себя так не должны. он безумно опасен.

дополнительно.
cher père, приходи скорее — обсудим все подробности нашей семьи твоя дочь совсем от рук отбилась

Отредактировано антиномия (2020-03-29 14:41:41)

+2

4

— beauvais
25-27; мастер волшебных палочек и мамбо; на ваше усмотрение;

http://forumupload.ru/uploads/001a/b9/19/9/t29914.gif
zoe kravitz

• • •

настя - клипсо-калипсо
дьявол женщину всякому учит
и она на пружинке тугой
справа крепит янтарное солнце
слева – клипсу с жемчужной луной

дым от подожженной смеси трав и чего-то еще разносится по небольшой комнате хлипкой, на первый взгляд, лачуги, где-то у берегов безымянной реки. скрытое от лишних глаз пространство только для избранных, где каждый вхожий должен оставить плату за риск быть убитым или обновленным изнутри.
и пока чужие кости перемалываются небольшой толкушкой, перетираясь в единое месиво, девушка с изящными расписанными краской пальцами и длинными афро-косами пытается выведать у путника секрет его нужды.
ночь только-только выходит на порог.

среди своих братьев и сестер, ты, пожалуй, искуснее во всем, чем промышляет твоя семья. это было видно еще в школе, где мы впервые встретились. и если я быстро "заражался" новыми идеями и информацией, то ты всегда была крайне избирательной, всегда оставляя место тому, что было вшито в твой детский разум через рассказы старцев и старейшин. ты никогда не стремилась выходить из логова на краю безымянной реки надолго, хотя горела путешествиями, как и я.

через время наши пути закономерно разошлись по разные стороны, пожалуй, как и следует югу и северу, быть полярными. только вот, пересекаясь вновь и вновь, я все время ловлю себя на мысли, что проваливаюсь из реальности на часы, а то и дни, готовый вдыхать дым от подожженных трав и делиться с тобой историями, слушая при этом твои собственные. 

дополнительно.
*calypso — афроамериканский танец-песня, возникший на острове тринидад. восходит в своих истоках к традиционным африканским жанрам.

бове была рождена в семье известной мастерицы волшебных палочек с берегов миссисипи и новоорлеанской топи - виолетты бове, и выходцев из тринидада по материнской линии. с детства впитавшая в себя знания ритуалистики и магии вуду, бове не особо задумывалась о том, чтобы выстроить типичную "воротничковую" карьеру в министерстве. её вполне устраивало будущее в качестве изготовителя палочек для всех и мага-вуду для тех, кто в курсе.

насчет отношений, пока все довольно размыто, так как я сам еще нахожусь в стадии разработки персонажа. думаю, и бове и флеминг по природе своей исследователи в первую очередь, поэтому им комфортно делиться друг с другом мыслями, обсуждать то, что обоих волнует. в первую очередь я вижу их близкими друзьями, но, возможно, вы увидите какие-либо иные грани, я буду только рад обсудить.

связь через гостевую.
приходите, зои прекрасна, магия вуду многогранна, так что из этого может получиться весьма колоритный персонаж.

пример поста.

когда мы с алиссой встречаемся, кто-то умирает.
значит ли это, что нам лучше не находиться вместе? мне больше нравится вариант, где нам не нужно расставаться. ведь тогда не придется встречаться. следовательно, никому не придется умирать.

где-то вдалеке раздаются полицейские сирены, а я просто беру её за руку и веду к выходу. мы успеваем оставить кафе её тетки, по случайности (точнее по её собственному решению) мертвую женщину посреди зала, где едят посетители. там странная обивка на сиденьях.
звук зажигания уже кажется знакомым, а мой отец просто ждет своего часа на заднем сидении.
полицейские сирены окружают безлюдное заведение с трупом, а я и алисса уже далеко.
она молчаливо рассматривает пейзаж за окном, пока мы направляемся к следующему пункту нашего бескрайнего пути.
я лишь улыбаюсь, отстукивая большими пальцами по рулю.
так начинается наше следующее путешествие.

жутко, наверное, благодарить человека, который сначала хотел вас убить, а в итоге покончил жизнь самоубийством прямо перед своими же целями. это все, конечно, прискорбно. однако теперь я и алисса были вместе. странная плата за близость.

когда мы садились в мою машину, я вообще не думал. строить планы было определенно не мое, хотя я и любил заниматься подобным. пожалуй, из нас двоих хаотичному планированию все же лучше поддавалась она. поэтому на предложение остановиться через несколько часов пути, я всего лишь вывернул руль к ближайшей заправке, не задавая лишних вопросов.
-это и есть твой план, джеймс? куда мы вообще едем? - недовольно уминая шоколадный батончик на соседнем сидении, спрашивает алисса. а я лишь чуть приподнимаю уголки губ в заведомо извиняющейся улыбке и произношу:
-а куда бы ты хотела?
прежде чем предаться мыслям о том, как мне этого не хватало - чувствовать её рядом, и эти глаза, закатывающиеся по любой причине, я лишь на мгновение подметил в очередной раз, как алисса изменилась за время, пока мы были порознь. казалось, её привычная спесь растворилась, давая место странной печали и скрупулезно выстроенному равнодушию к происходящему.
и все же она была прекрасна.

-джеймс, двигай уже!
встрепенувшись, я переключаю скорость и, постепенно выжимая сцепление, трогаюсь. новая отцовская машина поддается куда быстрее прежней, хотя та мне нравилась больше. к сожалению, ей пришлось сгореть во имя начала наших с алиссой отношений.
кстати, я даже не задумывался, кто теперь алисса для меня? а я для нее?

британские трассы хороши тем, что представляют собой по сути переходящие графства и редко, когда необходимо заезжать в большие города. только вот мелкие оказываются порой куда коварнее. всю дорогу льет дождь и по пути нам приходится проехать сквозь лес или что-то вроде того.
так что, когда нас останавливает патрульный офицер, я стараюсь сохранять самообладание, хотя это сложно сделать с учетом моего условного срока и событий последних нескольких часов.
он говорит что-то про то, что нужно протереть номера, переглянувшись с ней, я послушно выхожу и иду к багажнику, пока мужчина светит фонариком в окна. на вопрос о странной вещи в одеяле я лишь отвечаю, что это мой отец. точнее его прах.
словив на себе оценивающий взгляд, я спокойно возвращаюсь за руль и, забирая документы, трогаюсь дальше.
еще один переглядывающийся взгляд между нами.

-так куда ты хочешь поехать? - повторяю я снова, когда патрульная машина проезжает мимо.
хаотичное планирование - явно не мое.

Отредактировано thomas (2020-03-30 14:59:43)

+6

5

— warren foster
47; какой-то весомый пост в ММ;

http://forumupload.ru/uploads/001a/b9/19/21/34504.gif http://forumupload.ru/uploads/001a/b9/19/21/20421.gif
tony goldwyn

• • •

Возможно, на твоей могильной плите напишут, что ты был любящим мужем и расчудесным отцом, но это чушь собачья. Тиран, деспот, гнусный манипулятор — нужное подчеркнуть. Ты привил мне это мерзкое чувство, будто бы я Рей Скайокер из «Звёздных войн», которую манит тёмная сторона силы. Ты был тем самым человеком, кто впервые назвал меня «убийцей». Хлопнул дверью, — а мне разгребать.

Двенадцатилетняя я и Дженни, которой через двадцать четыре часа исполнится семь, отправляемся в небольшой поход — поплавать в речке и поспать под открытым небом в спальных мешках. Дженни, как обычно, вела себя отвратительно — бесноватый ребёнок (все это знали). Мы поругались. Она убежала. В темноте споткнулась обо что-то и ударилась головой. Я забила: всё равно добралась ли до дома в целостности и сохранности.

Ты тогда был и судьёй и палачом. — «Убийца. Ты убила свою сестру», — твердил, не переставая.

Наша встреча случилась не так давно. Теперь у тебя  двое детей, близнецы, собака, церковь по воскресеньям. Сейчас блевану от переизбытка сахара. Вау — тебе снова есть до меня дело. Ах, да, эта страсть ко всему испорченному и поломанному. Совсем вылетело из головы. Только это всё очередной спектакль: публицист посоветовал как можно скорее разобраться с этим «тёмным пятном» в биографии. Должность обязывает, поэтому все, непременно, обязаны плясать под твою дудку.

Только вот мне уже не 12. И трупом больше, трупом меньше…

дополнительно.
Любая деталь поддаётся правке. Если любите сложные взаимоотношения с глотанием стекла — мы идеально сыграемся. Шутить — особенно по-чёрному, просто необходимо. Приходите. Одену, обую, обогрею.

пример поста.

Быть координатором специальных операций – всё равно, что ходить по лезвию бритвы: один неверный шаг способен разжечь вооруженное столкновение, в результате чего много невинных жизней будет поставлено на карту; необходимо действовать быстро, так как время – самый ценный ресурс.
Стоит только провалиться в сон – звонит телефон – нужно незамедлительно вернуться на работу, и никому нет дела до того, что часы показывают четыре утра. Короткие каналы связи: едва спросонья успеваешь разобрать сообщение, как «окно» тут же закрывается, и одному только Всевышнему известно, когда оперативник, находящийся в самой гуще событий, выйдет на связь. Бесконечные кипы бумаг, накапливающиеся в геометрической прогрессии на краю стола, – похоже, ни в одном правительственном ведомстве цифровой век не скоро наступит. И, наконец, весьма щекотливый вопрос, связанный с посещением уборной, – отлучиться на пару – непозволительная роскошь; а с приёмом пищи и вовсе стоит повременить до завтра.
Кажется это третья чашка зелёного чая за сегодня; на сей раз с двумя ложками сахара и вприкуску с шоколадной конфетой, выклянченной у стажёров. В глазах песок – сказывается длительное нахождение перед мониторами. Любые попытки отвлечься, Верити с треском провалила – все мысли были заняты агентом, попавшим в переплёт: Иран никогда не скрывал своего отношения к американцам, но привлекать носителей и использовать их в своих целях – уже ни в какие ворота.
«Мы не хотим допустить повторения теракта одиннадцатого сентября», – высказалось командование. На каждый подобный случай разработан специальный протокол, согласно которому, правительство снимает с себя всю ответственность и прекращает любую поддержку со своей стороны. По-простому – избавляются от человека, присягнувшего на верность своей стране, как от банки из-под Кока-Колы. В верхах чётко дали понять: «Если ситуация накалится – мы умываем руки». Уайден не спешила влезать в спор, полагаясь на морально-этические качества прожжённых вояк, сменивших мундир на фирменный костюм; ей ещё представится шанс выебнуться в словесной дуэли – она так просто не даст им забыть об инциденте в Западной Анголе.
В сотый раз перечитав расшифровку разговора, и, изучив сопутствующие отчёты аналитиков, Верити, неожиданно, обнаружила, что в деле отсутствуют данные об организаторах этого «подпольного кружка по интересам». Отставив в сторону чай, её рука судорожно потянулась к мобильнику.
Твою ж… Как они оказались у АНБ? – воскликнул координатор, подскочив со стула. – Почему я узнаю об этом только сейчас?
Однако кто-то уже принял за неё решение и отдал соответствующие распоряжения побочному департаменту – никто не хочет брать на себя ответственность и подчищать за собой.

Скажите, неужели ничего нельзя сделать? Коммандер Грегсон – мой хороший друг: мы вместе играем в гольф по средам и пятницам. Проверьте, это открытая информация.
Тут Уайден вспомнила, почему у неё нет друзей среди коллег:
Кто ограничил меня в допуске? – удивилась она, а затем продолжила, постепенно переходя на крик. – В таком случае, передайте моё сообщение: ни в какой сраный Стэнфорд его дочь не поступит – я прослежу; пусть сперва разберётся со своими жизненными ориентирами, Америка не нуждается во второй Ким Кардашян. И чтобы снова заслужить моё доверие, не знаю, ему придётся научиться срать грёбанными зефирками и блевать, мать его, радугой.
Бросив телефон на стол, женщина подошла к наглухо забитому окну – «значит, теперь так борются с суицидниками». Вид на парковку навевал тоску; небо заволокло тучами – наверное, пойдёт дождь. «А, я опять забыла зонтик дома». Постояв так немного, она вернулась за стол. Отключив кондиционер, работающий на износ, Верити ощутила волну легкого удушья, подкравшегося к горлу; невыносимая духота. Из коридора повеяло носками не первой свежести и луковыми кольцами.
Заходи, Блейк – произнесла она, не отрываясь от электронной почты.
Нам удалось найти подозреваемого, мэм.
Что прости?
Саймон сделал невозможное. Он…
Я потом сама выясню, как ему удалось хакнуть компьютер параноика Грегсона, переходи к сути.
Франклин Энгельс, 28 лет, в настоящий момент проживает в Тегеране. Бегло говорит на персидском. Исповедует ислам. Предвосхищая ваш следующий вопрос, мэм, он уехал из США вместе с матерью – Клэр Энгельс, кардиохирургом из «Красного Креста» – в возрасте шести лет. И вот ещё: он – носитель.
Кто бы сомневался. Способность установили?
Сонар. Всё в папке.
Эти графики и символы мне ничего не говорят. У нас есть эксперт по носителям?
А, нельзя напрямую обратиться в департамент?
Это крайне деликатная миссия, Блейк. Теперь речь идёт не об эвакуации разведчика, а об устранении предполагаемого боевика с целью прикрыть незаконное объединение террористов, которые якобы собираются вставлять палки в колёса политике, проводимой нашим горячо любимым президентом. Чувствуешь разницу? С этим нельзя идти наверх, но и консультация не помещает. Я с этим могу потянуть до утра – не более. – Уайден насупилась, и на лбу появилась характерная морщинка. – Забронируй мне билет до Нью-Йорка и собери всё в отдельную папку, предварительно пройдясь по именам, датам, координатам и т.п. чёрным маркером – мы не хотим допустить огласку. О, и по возращении я проведу с тобой беседу по поводу этого твоего «мэм».
Через час с небольшим, Уайден сидела в приёмной Аделин Лэнсинг, главы отдела по контролю над действиями носителей. Выпускница Гарварда, за плечами которой не один год работы с носителями. Координатор нисколько не сомневалась в выборе консультанта, но душе по-прежнему скребли кошки – не к добру. Появившаяся в дверях секретарша, с наигранной улыбкой на лице, отчеканила: «Пожалуйста, проходите».
Здравствуйте, мисс Лэнсинг. Позвольте представиться, Верити Уайден. У меня к вам дело государственной важности. Я присяду?

Отредактировано belyash (2020-03-31 15:05:08)

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт]


Вы здесь » CUCKOOSVILLE » cuckoo's nest » — нужные персонажи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно